Организация

Forecast NOW!

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Forecast NOW!

Партнеры нашей компании - Microsoft, 1С, Softline, СЦИТ.

Краткое описание компании и продукта:

Forecast NOW! - программный продукт предназначен для прогнозирования спроса и расчета оптимальных заказов товаров у поставщика.

Программный продукт собственная разработка компании. Компания монопродуктовая, других разработок не ведется, применяются гибкие методологии разработки, continious integration, регрессионное тестирование, unit-тестирование, benchmarking-тестирование и другие методы тестирования, баг-трекинговая система и система обработки обращений пользователей Redmine Helpdesk. Коллективное владение кодом - все пишут всё. Особенностью является постоянное развитие продукта и выпуск новых версий один раз в два месяца.

Продукт занимает лидирующие позиции на рынке РФ и СНГ в своем сегменте. Наши клиенты - это компании от Минска до Владивостока, от 1 склада до федеральных сетей с многомиллиардными оборотами.

 

Почему стоит работать именно у нас?

- вы будете постоянно развиваться, так как работа ведется не над шаблонными задачами.

- вы будете решать современные и инновационные задачи, разрабатываемый продукт, уже стал лауреатом нескольких стартап премий и востребован в логистической отрасли, как на российском, так и на мировом уровне.

https://www.youtube.com/watch?v=JT8aFfP5Nhk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Тверь
от 50 000 до 250 000
Томск