Организация

ООО ГЕРМЕТИК ИНТЕРНЕШНЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ГЕРМЕТИК ИНТЕРНЕШНЛ

ООО "ГЕРМЕТИК ИНТЕРНЕШНЛ" является одним из ведущих  российских производителей и поставщиков материалов для герметизации, уплотнения и изоляции на Российский рынок. Компания начала свою деятельность в 1998 году. За эти годы показала себе, как надежный и постоянный поставщик. Наши торговые марки Isosil, Isofoam, Isoseal, Isonail, Isofix, Isotape, Isotrim уже хорошо известны и профессионалам-строителям, и мастерам-любителям.

 

Компания включает в себя центральный офис, производственное подразделение, логистическое подразделение и торговые представительства в крупных городах России.

 

ООО "ГЕРМЕТИК ИНТЕРНЕШНЛ" является быстрорастущей компанией, общая численность сотрудников приближается к 100. Творческий и активный сотрудник может себя реализовать на все 100%

 

Нашими ключевыми клиентами являются производственные компании.

 

Наш ассортимент - это герметики, монтажные пены, клеи, мастики, уплотнительные ленты для окон и дверей, бордюры для ванн. Наличие в линейке как профессиональных, так и бытовых герметиков, позволяет решить любые задачи по герметизации и найти наиболее оптимальное сочетание качества/цены.

 

ООО "ГЕРМЕТИК ИНТЕРНЕШНЛ"  имеет торговые представительства в крупных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Воронеж, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.