Организация

ООО СЦ АСТИВ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СЦ АСТИВ

ООО  " СЦ  "АСТИВ" - эффективно работающее предприятие на рынке систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Специализируясь на поставках и сервисном обслуживании инженерного оборудования, компания занимает одно из ведущих мест в Северо-Западном регионе, сотрудничает с предприятиями и организациями из всех регионов России. Основной продукт, который мы эффективно продвигаем на российском рынке - насосное оборудование  Grundfos,  запорная арматура, регулирующая и контрольно-измерительная аппаратура Danfoss.

Сервисный центр компании " СЦ "АСТИВ" обеспечивает ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание промышленного и бытового насосного оборудования Грундфос (Grundfos), а также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. 

Компания «АСТИВ» предлагает оборудование только самого высокого качества. Наши приоритеты - высокие технологии, высочайшее качество, внимательное отношение к каждому клиенту.

Наши специалисты проходят специализированное обучение и повышение квалификации в центрах подготовки кадров фирм-производителей оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.