Организация

ООО Лебер

4,9
Москва
Организация

ООО Лебер

Лебер — лидер на рынке детских площадок в России!

Компания производит детское игровое и спортивное оборудование уже более 13 лет и за это время стали признанными экспертами в своей области. Гордимся нашей продукцией и стремимся к тому, чтобы наши детские площадки были не только красивыми и безопасными, но и развивали в детях физические и когнитивные способности. Сформировали и более молодые направления как мебель, экспорт и бесплатный сервис поиска исполнителей для металлообработки.

Наше собственное производство позволяет нам быстро и эффективно выполнять заказы любой сложности. Так же, есть и другие департаменты и отделы с настроенными рабочими процессами: продажи, маркетинг, инженеры и дизайнеры, финансы и бухгалтерия, юридический, управление цепочками поставок и фулфилмент, IT и HR.

Мы привыкли вести открытый диалогом между руководством и сотрудниками. А ещё у нас современный и комфортный офис, расположенный в Москве в бизнес-центре «Савеловский Сити».

Если ищете работу в команде, где есть возможность проявить свой талант и реализовать себя — будем рады приветствовать вас в Лебере!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Январь 2024
Отзывчивое руководство, открытое к предложениям, изменениям и даже критике. Замечательный офис. Возможность работать удаленно. Нет задач, которые ставят только для того, чтоб занять сотрудника. Самодурство - это не про ЛЕБЕР.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании