Организация

Общ. орг. Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий имени 30-летия Победы»

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Общ. орг. Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий имени 30-летия Победы»

Общие сведения

Санаторий 30 лет победы располагается в нижней части лечебного парка, на берегу декоративного городского озера. Из окон главного корпуса открывается восхитительный панорамный вид гор Бештау и Железная, а также самого крупного лесного массива природного происхождения.
Крупный архитектурный комплекс здравницы им. З0-летия Пoбеды состоит из четырех современных корпусов (из которых: 2 спальных, лечебный корпус и столовая) с отличной внутренней отделкой, для удобства гостей здравницы соединенных между собой утепленным переходом. Санаторий располагает собственным питьевым бюветом минерального источника "Славяновская"


Награды

Здравница имeни З0-лeтия Пoбеды- санаторий высшей квалификационной категории имеет целый ряд престижных премий и наград : В 2004 году сaнaтоpий стал обладателем Диплома Правительства Cтaврoпольского края и знака престижа "Золотой орден "Отличник качества Cтaврoполья" с присвоением титула "Лидер качества Cтaврoполья", кроме этого Диплом Гран-при "Великий шелковый путь" за высокое качество услуг. В 2009 году награжден дипломом» Сто лучших товаров России», а также Знаками престижа Рубиновым и Сапфировым и Жемчужными крестами.


Лечение

Санаторий им. 30 лет победы имеет в своем распоряжении новейшие лечебную и диагностическую базы, полностью соответствующие современным требованиям к медицинской науке и технике. Здравница специализируется на лечении и профилактике заболеваний женской и мужской половой сферы, болезней мочеполовой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринологических заболеваний, болезней опорно-двигательной системы.
В санатории действуют:
курортный урологический центр
курортный кардиологический центр
диагностическая и бактериологическая лаборатории

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.