Организация

АО Пивкомбинат Балаковский

2,7
Балаково
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Пивкомбинат Балаковский

АО «Пивкомбинат «Балаковский»  ведет свою деятельность с 1942 года. Именно в этом году на базе Райпищекомбината и артели «Красный пищевик» была сформирована  единая организация, получившая название «Горпищекомбинат». В 1972 году по решению управления пищевой промышленности при Саратовском облисполкоме к Горпищекомбинату был присоединен построенный и пущенный в эксплуатацию пивоваренный комбинат, а само предприятие названо «Балаковским пивоваренным комбинатом». В 1996 году компания была успешно преобразована  в ОАО «Пивкомбинат «Балаковский».

 

Сегодня АО «Пивкомбинат «Балаковский» - это крупнейший производитель продуктов питания, пива  и напитков.

АО «Пивкомбинат «Балаковский»  - компания с национальной дистрибуцией, наша продукция представлена не только на территории России, но и  в странах СНГ. Ассортимент продукции насчитывает  более 150 наименований. Продукция компании сочетает в себе классические традиции и самые современные стандарты производства.

Мы находимся  в постоянном поиске собственных неповторимых брендов и не боимся  экспериментировать.

Мы-сильное, надежное производственное предприятие, которое создает продукты питания, наполненные душой профессионалов своего дела, сочетающие многолетний опыт, традиции качества и целенаправленное стремление к прогрессу, каждый день заботясь о завтра для себя и других ради жизни с удовольствием!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

29%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Наличие столовой, график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании