Организация

ООО Детское питание Юг

Нет отзывов
Организация

ООО Детское питание Юг

Объединение «Детское питание» имеет пятнадцатилетний  опыт успешной работы как компания, специализирующаяся на дистрибуции продуктов детского питания, детских специализированных смесей, продуктов для беременных  и  кормящих женщин, детской косметики и гигиены, а также широкого ассортимента товаров для новорожденных. В настоящий момент наша компания является основным поставщиком данной продукции на рынок Ростова и Ростовской области.

ООО «Детское питание Юг»  располагает квалифицированными специалистами, техническим потенциалом для обеспечения потребностей партнеров компании и имеет возможность осуществлять бесперебойные поставки  продукции. Обладая многолетними партнерскими взаимоотношениями с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями детского питания и товаров для новорожденных, ООО «Детское питание Юг» имеет возможность формировать наилучшие условия для своих партнеров.

Клиентская база нашей компании включает в себя все типы торговых предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области. В их числе: федеральные и локальные сети формата супермаркетов, гипермаркетов и аптек, специализированный ритейл и спецрозница, универсальные и традиционные магазины, аптеки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.