Организация

ООО INTERTECH Corporation

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО INTERTECH Corporation

INTERTECH Corporation - международная компания, специализирующаяся на поставках аналитических приборов и систем анализа в промышленности, оборудования для экологического мониторинга, комплексном оснащении и строительстве лабораторий "под ключ" и оказании инжиниринговых услуг.

Основной объем поставляемого аналитического оборудования производится компаниями, входящими в состав лидера мирового приборостроения - американской компании Thermo Scientific (ранее Thermo Electron), входящей в состав корпорации Thermo Fisher Scientific. Лабораторное, вспомогательное, технологическое оборудование, мебель, расходные материалы и все необходимое для реализации комплексного проекта производятся ведущими мировыми компаниями, эксклюзивно представленными в СНГ нашей компанией.

Более 28 лет наше оборудование успешно эксплуатируется на десятках предприятий в металлургии, химии, экологии, атомной промышленности, медицине, фармацевтике, криминалистике, геологии, научно-исследовательских центрах и др. За этот период времени поставлено и обслуживается более 2000 единиц  различных приборов.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.