Организация

Пожарная Автоматика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Пожарная Автоматика

Делаем мир безопаснее


ООО «Пожарная Автоматика» - один из ведущих производителей установок для газового пожаротушения. В арсенале компании линейки оборудования на основе всех самых распространённых газовых огнетушащих веществ. Начав своё существование в 2004ом году, как небольшой коллектив специалистов, сейчас штат компании насчитывает более 60ти сотрудников. Предприятие производит несколько тысяч модулей газового пожаротушения ежегодно, а номенклатура насчитывает более тысячи позиций.

ООО «Пожарная Автоматика» поставляет системы газового пожаротушения на всей территории РФ, а также в страны ЕАЭС и имеет своих представителей в Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Все оборудование сертифицировано и проходит строгий контроль качества, а специалисты компании осуществляют техническое обслуживание и переосвидетельствование установок на объектах, реализованных более десяти лет назад.

ООО «Пожарная Автоматика» совместно с ФГБУ ВНИИПО занимается научными и конструкторскими разработками в области газового пожаротушения. Компания является партнером крупнейших международных производителей оборудования и комплектующих, таких как Rotarex и Wagner, а также эксклюзивным технологическим партнером фирм Siemens и 3М.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.