Организация

Rumedix

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rumedix

Компания "Rumedix" специализируется на разработке сайтов и сложных технических решений. Мы не собираем проекты на конвейере, а решаем бизнес-задачи конкретного Клиента. Наши заказчики  - крупнейшие компании федерального уровня.

На многих проектах мы действуем в тесной интеграции с московскими ИТ-компаниями  и рекламными агентствами.

Наша команда запустила «под ключ» большое количество интернет-магазинов. Накоплен большой опыт в этом направлении. Знаем особенности разных товаров, бизнес-процессы в торговле. Это интересное для нас направление развития, и мы планируем развивать его дальше.

Также мы выполнили разработку более 100 корпоративных сайтов. Аналитика, прототипирование, удобные интерфейсы, адаптивность ко всем размерам экранов  – обязательные составляющие наших проектов.

Возможна реализация только frontend или backend составляющей проектов. Мы готовы подключиться к проекту на любой стадии. Готовы предоставить команду для взаимодействия на условиях субподряда.

Предпочтение отдаем долгосрочным проектам, требующих высокой квалификации и нестандартных решений. Компания "Rumedix" - официальный партнер 1С-Битрикс. Есть собственные разработки по автоматизации бизнеса и управлению контентом.

Подробная информация о компании на сайте http://rumedix.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Омск
от 120 000 до 160 000
Омск