Организация

ИП Автотехцентр ТЕХДОК

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Автотехцентр ТЕХДОК

Автотехцентр ТЕХДОК - это сертифицированный сервисный центр по ремонту легковых автомобилей отечественного и иностранного производства, а также легкой коммерческой техники класса мини-VAN. Сервис изначально создавался для быстрого и качественного послегарантийного обслуживания автомобилей. Год основания  2012.

   Центр оснащен современным оборудованием и инструментами.

  Коллектив формировался в течении нескольких лет из энтузиастов и профессионалов в деле ремонта легковых автомобилей. В нашей команде работают слесаря высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы, и продолжающие развиваться вслед за веяниями нового времени.

    В совокупности с современным оборудованием для диагностики и ремонта, и большим складом автозапчастей наш коллектив способен выполнить самые сложные задачи по обслуживанию и ремонту Ваших автомобилей.

   Именно поэтому мы уверены в качестве выполняемых работ и предоставляем на все услуги и запасные части гарантию до 180 дней

 

   ТЕХДОК предоставляет услуги по ценам, позволяющим удерживать стоимость обслуживания на низком уровне. Прямые поставки всегда положительно влияют на конечную цену запчастей. При этом клиент может заказать любую запчасть с минимальной предоплатой.

 

     ТЕХДОК работает для Вас ежедневно с 9:00 до 19:00, а также  в выходные и в праздничные дни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.