Организация

Союз Заводов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Союз Заводов

Основные направления деятельности: 

1)Комплексное снабжение предприятий

2)Упаковочные решения

  • Гофрокартон в листах двухслойный,трехслойный,пятислойный и семислойный​

  • Картонные коробки из гофрокартона трехслойного и пятислойного,с нанесением печати 3 цвета любых форм и конструкций как по индивидуальным размерам,так и по ГОСТ (выбрать из каталога FEFCO)  ​

  • Упаковка из микрогофрокартона с флексопечатью,кашированного микрогофокартона с офсетной полноцветной печатью и упаковки хром-эрзац

  • Новогодняя упаковка по индивидуальному макету либо на выбор из шаблонов

  • Подарочная упаковка из прессованного картона с нанесением полноцветной печати по индивидуальному макету

  • Защитные картонные уголки из прессованного картона для защиты тары и упаковки при транспортировке и складировании (категории полок от 30х30 до 100х100,толщин от 2мм до 6 мм,длин от 300мм до 6000мм)

  • Сотовый (ячеистый) картон и конструкции из него

  • Конструкции из пенополистирола с выводом формы на 3D оборудовании
 

Миссия
Союз Заводов считает своей главной миссией эффективное,надежное и сбалансированное обеспечение предприятий упаковочными материалами.


Цель
Стратегическая цель нашей компании - лидерство на рынке упаковочных материалов и снабжающих компаний. Лидерство по качеству выпускаемой продукции, по объемам ресурсов объединенных предприятий, по уровню обслуживания клиентов, общественно-экономической полезности и социальной ответственности.


Принципы
Наши принципы основаны на таких фундаментальных ценностях, как честность, открытость и уважение к людям. Принципы определяют нормы поведения, которыми должны руководствоваться все сотрудники компании Союз Заводов.
Принципы деятельности строятся на ответственности перед потребителями, сотрудниками, партнерами и обществом. Эти 4 вида ответственности рассматриваются неразрывно друг от друга.
Экономические принципы устанавливают, что прибыльность является необходимым условием успешного ведения дел. Вместе с тем критерии, по которым принимаются инвестиционные решения, не носят исключительно экономического характера, а включают в себя и социальные, и экологические аспекты.
Компания Союз Заводов признает честное, открытое и справедливое ведение дел и ожидает того же от тех, с кем он работает. Конкуренция должна вестись честными методами, отвечающими нравственным и законодательным нормам, принятым в обществе.
Компании Союз Заводов строго соблюдает правила охраны труда, здоровья и окружающей среды.
Основной вклад компании Союз Заводов в развитие общества осуществляется, прежде всего, за счет эффективной экономической деятельности. Компания Союз Заводов проявляет конструктивный интерес к реализации социальных, образовательных и благотворительных программ.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.