Организация

ТОО THEFACESHOP, ТМ

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО THEFACESHOP, ТМ

THEFACESHOP - лучший косметический бренд в Южной Корее! Мы являемся частью корпорации LG и производим натуральную косметику!

За 13 лет существования мы создали крупную сеть косметических магазинов. Сегодня THEFACESHOP насчитывает свыше 2500 магазинов в 29 странах мира, и мы активно продолжаем расширять свои горизонты, помогая людям раскрывать красоту и уверенность в себе! 

Мы обожаем нашу работу, гордимся нашим брендом и полны энтузиазма расти и развиваться!

THEFACESHOP постоянно растет, каждый день во всем мире открываются все новые и новые магазины. Мы постоянно разрабатываем новые великолепные средства по уходу за собой, находим новые ингредиенты, развиваем этическую политику и упорно проводим кампании, направленные на решение социальных проблем. Это лишь некоторые способы, которыми мы развиваем наш бизнес, не отказываясь при этом от наших этических принципов.

В Казахстане мы открылись 3 августа 2013 года! У нас 5 магазинов в крупнейших ТРЦ Астаны, Алматы и Шымкента: MEGA-2, Хан-Шатыр, ADK, Азия Парк, Спутник, MEGA PLANET, MEGA silkway и MEGA PARK.

У нас нет "стеклянных потолков" – мы поощряем своих сотрудников к постоянному профессиональному развитию!

Мы работаем в лучшей команде профессионалов, в дружном коллективе, в котором каждый сотрудник имеет свою особо важную роль.

Наша миссия:

Создавать магию искренней заботы и сияющих моментов в жизни людей!

Наши ценности:

Ценность №1 - Искренняя забота

Мы искренне неравнодушны и открыты к миру, к людям, к их проблемам и заботам, понимаем и принимаем людей такими, какие они есть и от души заботимся о них. Создаем магию человеческого контакта, наполненного заботой и сияющими моментами. Мы делаем мир каждый день светлее и счастливее. Мы - люди «витаминки», которые заряжают своей энергией и чувством, что вас ждет все самое лучшее!

Ценность №2 - Стремление к совершенству

Мы никогда не стоим на месте. Развитие себя и нашей команды – это наше хобби. Мы меняемся и развиваемся, чтобы быть лучшей версией себя. Мы находим новые, более эффективные и нестандартные решения и возможности. Нам интересно учиться, узнавать что-то новое. Мы не хотим останавливаться на достигнутом.

Ценность №3 - Страсть к делу

Мы осознаем важность нашей миссии. Понимание нашего вклада, нашей ценности и уникальности каждого заражает нас большой энергией. Для нас нет ничего невозможного, так как мы вкладываем душу в каждое действие. У нас неугасаемая энергия к делу – наслаждаясь тем, что мы делаем, мы никогда не будем «работать». Мы делаем этот мир счастливее!

Если Вы готовы преображать мир и делать людей счастливыми - присоединяйтесь к Команде THEFACESHOP! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.