Организация

Клиника Семейной Стоматологии

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника Семейной Стоматологии

Уважаемый соискатель! Первая клиника Семейной Стоматологии открылась в 2002 году. На сегодняшний день сеть состоит из четырех стоматологических клиник.

Две в Москве и две в Санкт-Петербурге.

Наша цель – развивать комплекс стоматологических услуг в сегменте семейной стоматологии.

Мы придерживаемся мнения, что семейная стоматология — это уютная обстановка и внимательный персонал, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, возможность получить консультацию и качественную безболезненную медицинскую  помощь практически при любой стоматологической проблеме.

В клиниках применяются новейшие технологии в лечении и диагностике заболеваний зубочелюстной системы и протезировании.

Сохраняя высокую динамику развития, персонал клиник работает в рамках высоких стандартов качества, предоставляя пациенту своевременную,  комфортную и безопасную помощь.

Для достижения этого мы следуем принципам: оперативность в принятии решений, свобода действий в рамках установленных полномочий, поощрение инициативы и стремления персонала к постоянному повышению профессионализма и требовательности к себе, взаимопомощь, взаимоуважение и доверие. Работа в компаниях основана на открытых, честных, взаимовыгодных отношениях. Она даёт возможность самореализации, ощущения стабильности, надёжности и уверенности в завтрашнем дне.

В связи с активным развитием клиник мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует стабильная работа в компании с многолетней историей, с возможностью как максимально использовать свой профессиональный опыт, так и получить новые знания, то работа в нашей сети – для Вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Врач стоматолог-терапевт
Март 2024
Близость к дому, официальное оформление. Большой коллектив, врачи довольно молодые, активные, некоторые уже со звездой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании