Организация

МУЛЬТИТУР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

МУЛЬТИТУР

Компания «МУЛЬТИТУР» работает на российском рынке с 1999 года. За это время наша компания достигла серьезных успехов: последние несколько лет мы уверенно входим в тройку лидеров среди компаний, занимающихся  внутренним туризмом, обладаем репутацией надежной, стремительно развивающейся фирмы, являемся членом Российского Союза Туриндустрии (РСТ), Ассоциации Туроператоров России (АТОР) и Ассоциации Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ».

Наши основные направления: Россия, Беларусь, Абхазия.

Мы предоставляем полный список туристических услуг: размещение в санаториях и пансионатах, бронирование гостиниц, авиа и ж/д билеты, транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, страхование туристов и многое другое. Наша компания предлагает более 50000 объектов для размещения туристов и более 750 разнообразных экскурсионных программ.

В 2008 г. компания «МУЛЬТИТУР» стала одним из учредителей компании «АТЕЛИКА», которая предлагает услуги по управлению отелями, аренде гостиниц, консалтингу.
В 2019 г. компания «МУЛЬТИТУР» стала одним из учредителей компании «ДИВНЫЙ МИР», который объединил под своим брендом независимые загородные и курортные отели, организовав продажи, маркетинг, а также предоставляя отелям возможности для обучения персонала и внедрения сетевых стандартов. Ежегодно наша компания принимает участие в крупнейших туристических выставках в Москве, Сочи, Анапе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Ялте и других регионах России.

С нами сотрудничает более 8 000 туристических агентств, все они успешно пользуются нашей системой онлайн бронирования, многие из которых работают с компанией «МУЛЬТИТУР» с момента ее образования. Количество наших клиентов увеличивается с каждым годом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.