Организация

Спорт-Скат

Нет отзывов
Казань
Организация

Спорт-Скат

КОМПАНИЯ “Спорт-Скат”

Более 20 лет МЫ продает мототехнику! 

Сегодня “Спорт-Скат” - это 3 больших магазина в Приволжском федеральном округе, интернет-магазин, собственный центр обслуживания, более 2000 Довольных клиентов за 2021 год и 15 сотрудников, которые их обслуживают. Мы дилеры известных брендов: Polaris, CFMOTO и Русская Механика! 

Мы помогаем своим клиентам купить современную качественную мототехнику, установить на нее дополнительное оборудование и правильно подобрать экипировку, аксессуары. У нас всегда можно обменять свою старую технику с пробегом на новую по выгодной системе трейд-инн.

Наша главная цель

  • превратить процесс покупки мотоцикла, квадроцикла или снегохода в яркое, увлекательное и незабываемое событие!
  • помочь сделать правильный и осмысленный выбор — в нашем «Experience Club» каждый желающий может пройти полноценный маршрут на современных и надежных квадроциклах «CFMOTO» по специально разработанной трассе с опытным инструктором.

    А в зимний период времени — в распоряжении гостей «Experience Club» покорение снежных просторов на американских снегоходах «POLARIS» и российских снегоходах «Русская Механика».

Мы – пионеры техники для спорта и активного отдыха в Республики Татарстан! Мы энергично развиваемся, внедряем новые технологии сервиса и обслуживания клиентов, расширяем свою географию! 

 

Будем рады видеть Вас в нашей Команде!

 

Подробнее о нас: https://teem.sport-scat.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Казань,

Козья слобода