Организация

ООО ГК ПИР

3,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ГК ПИР

Группа Компаний «Пир» работает на рынке общественного питания Нижнего Новгорода уже более 25 лет и является одной из самых крупных ресторанных компаний города.


На сегодняшний день в нашей сети  работает  одиннадцать авторских ресторанов -  чайхана «Тюбетейка», американский салун «Папаша Билли», паб «Английское посольство», ресторан советско-кавказской кухни «Плакучая ива», итальянский ресторан «Роберто», украинская корчма «Веселая кума», два сифудбара «Баренц», ресторан русской кухни "Пяткин", восточный ресторан"Али Баба" и  «Рюмочная».

В текущем году ГК «ПИР» открыла два новых проекта и не собирается останавливаться. В наших ближайших планах запуск нескольких новых заведений - мы планируем развивать сеть сифудбаров и рюмочных с местными, локальными напитками. Также в настоящее время нами обсуждаются и другие проекты, которые мы хотим реализовать в регионе.


Именно поэтому мы находимся в постоянном поиске энергичных, амбициозных и инициативных работников любого возраста и пола.

Нам всегда нужны повара, менеджеры и официанты. Мы готовы оказывать содействие в профессиональном росте и повышении квалификации. Мы гордимся тем, что практически все шеф-повара и управляющие нашей сети начинали у нас же обычными поварами и официантами. А если посмотреть на рестораны наших коллег из других ресторанных компаний, то можно обнаружить, что огромное количество их управляющих и  шеф-поваров начинали свой трудовой путь у нас. И нам это очень приятно.


Мы ждем всех, кто ищет работу в сфере общественного питания. Мы гарантируем профессиональный рост,  хорошую зарплату, гибкий график, служебное питание и многое другое, ради чего стоит срочно звонить нам и приходить на собеседование.


У нас классная команда. Вам понравится работать в Группе компаний «ПИР»




 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Шеф-повар
Февраль 2024
Доступны, отзывчивы, свобода в принятии решений, свобода в выборе рабочего графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.