Организация

МРТ-Центр

1,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

МРТ-Центр

В нашу группу компаний входят 3 бренда:

МРТ-Центр - mrtcentre.ru

Телеклиника24 - teleklinika24.ru

Онлайн МРТ - online-mrt.ru

МРТ-Центр - это сеть клиник МРТ и КТ диагностики в Москве (Куркино, Строгино, Красногорск) и в Ставропольском крае (Ессентуки, Пятигорск, Светлоград, Изобильный и другие города). Все клиники оснащены современными томографами от компаний лидеров в области производства медицинского оборудования Philips, Siemens и Toshiba. Сеть основана в 2013 году и успешно ведет деятельность в регионах своего присутствия.

Телеклиника24 - это многопрофильный медицинский центр в Москве (район Куркино, Химки). Мы являемся профессионалами в таких областях, как неврология, травматология-ортопедия, терапия, мануальная терапия и реабилитация, УЗИ, МРТ, КТ. Клиника основана в 2020 году и успешно ведет свою деятельность. Мы комплексно подходим к восстановительному лечению каждого пациента. Для этого созданы все условия. Наш медицинский центр оснащен самым современным оборудованием от таких производителей, как Samsung, Philips, Toshiba, Nihon, Formthotics, что обеспечивает точную диагностику перед выбором и назначением схемы лечения. 

Онлайн МРТ - это сервис дистанционной расшифровки снимков МРТ, КТ, Рентген, ПЭТ, ЭКГ и онлайн консультаций с врачами. Компания основана в 2013 году в Москве и успешно ведет деятельность в других субъектах РФ. На сегодняшний день более 200 клиник партнеров по всей России пользуются услугами нашего сервиса. Наши врачи имеют огромный диагностический опыт, являются авторами научных статей. Именно они являются основой качественной диагностики, проводимой в любом диагностическом отделении компании «МРТ-Центр» и в клиниках партнерах, поэтому к работе допускаются только специалисты высшей квалификационной категории. В Москве расположен Консультационный Центр, связывающий между собой все отделения  компании.  К работе в нем допускаются только самые квалифицированные специалисты, имеющие огромный диагностический опыт, и любой врач имеет возможность получить там консультацию. Первоочередной задачей Консультационного Центра является проведение врачебных консилиумов – туда приходят самые сложные в диагностическом отношении случаи. Врачи – консультанты ежедневно отвечают на вопросы, с которыми обычный доктор сталкивается всего несколько раз за всю свою врачебную практику, накапливая таким образом бесценный опыт.

Наша группа компаний - это прежде всего люди! На сегодняшний день в команде более 150 человек, многие из которых работают удаленно. Все что мы делаем пропитано любовью и уважительным отношением друг к другу, к нашим пациентам, клиентам, партнерам. Если Вы хотите стать частью нашей команды, присылайте резюме и сопроводительное письмо с развернутым ответом на вопрос "Почему именно Вас нам важно рассмотреть на открытую вакансию?"

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель группы компаний!

Отзывы о компании

1,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Рентгенолаборант
Февраль 2024
Понравилось что недалеко от дома, и хорошая транспортная доступность, есть парковка и на этом всё!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 150 000
Москва,

Планерная

от 80 000 до 150 000
Химки
от 80 000 до 400 000
Москва