Организация

Шарм Дистрибьюторс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Шарм Дистрибьюторс

www.charmdis.ru

 

ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС» -  Американо-Российский мульти-брендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами, лицом и телом (уровень Premium и Люкс): L'Alga, ECRU New York, Celeb Luxury, H.AirSPA, RevitaLash, LittleGreen, Keratin Complex, Michel Mercier, Macadamia Professional, BOSLEY MD, Unwash,Tend Skin, на территории России, Украины, Беларуси и СНГ.

Компания существует с 2003 года, входит в десятку основных дистрибьюторов профессиональной косметики в России.  Клиенты: салоны красоты, проф. магазины, аптеки и магазины высокого ценового сегмента, online площадки, детские магазины, SPA салоны, фитнес центры и т.д. 
 

Основной офис находится  в г. Москва, филиал – в г.Санкт-Петербург.

Компания представляет продукцию на рынке России,  в Беларуси и Казахстане.

Продукция фирмы представлена в салонах Prive7, Milfey, WhiteFox, SACO,  Evita, BureauBeauty, в  ЦУМ, в Heinemann Duty Free в Шереметьево и в Екатеринбурге, в сети Кенгуру, а также в салонах красоты и профессиональных магазинах премиум-класса Москвы, Санкт-Петербурга и еще 130 городов.

Руководящий состав компании  - это профессионалы высокого класса, имеющие большой опыт работы  в международном маркетинге и менеджменте, предоставляющие обучение технике продаж и навыкам эффективного ведения переговоров.


Наша команда - профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения! Мы постоянно движемся вперед благодаря дисциплинированному подходу к работе, желанию развиваться и стремлению к успеху. Мы – команда!

 

Мы делаем мир лучше!   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Преображенская площадь

от 90 000
Москва,

Преображенская площадь