Организация

Станция

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Станция

Station Hotels – сеть современных городских отелей  4* и 3* в  Санкт-Петербурге. Первый отель был открыт в 2013 году. Отели сети  находятся в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом со всеми основными достопримечательностями, деловыми и торговыми центрами. 

Отели сети Station Hotels стабильно занимают высокие рейтинги по оценкам наших гостей на Booking.com и Tripadvisor, и это мотивирует нас становиться ещё лучше!

Команда Station Hotels - это увлекающиеся, активные, отзывчивые, неравнодушные в своей деятельности люди, и вместе мы нацелены на успех и дальнейшее развитие!

Наша  миссия - сделать путешествия по России более доступными и приятными.  Мы считаем, что самое главное в любом путешествии – это приключения и эмоции, которые подарит вам город, а комфортный отдых в уютном отеле даст возможность восстановить свои силы и ресурсы.

Управляющая компания "СТАНЦИЯ" является гостиничным оператором полного цикла, и кроме управления собственной сетью отелей также активно развивается на рынке гостиничных услуг и в сегменте резорт-отелей, санаториев. Наш принцип эффективного управления сочетает проведение активной коммерческой политики и достижение гарантированного уровня гостеприимства на основе стандартов сервиса. 

Мы рады поделиться нашими знаниями и опытом.

Приглашаем Вас вместе с нами развивать в сферу гостеприимства!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор службы приема и размещения
Февраль 2024
Удобное расположение - все отели сети находятся в шаговой доступности от метро. Выдают униформу, есть служебное питание и приятная система мотивации сотрудников. Удобный сменный график работы 2/2. Замечательное руководство и дружный молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 40 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург