Организация

Издательство Право

Нет отзывов
Москва
Организация

Издательство Право

Издательство «Право» – одна из ведущих компаний, которая специализируется на выпуске профессиональной юридической литературы и периодических изданий.

Нашими ключевыми партнерами являются Судебный Департамент при Верховном Суде Российской Федерации и Российская Академия Правосудия.

Среди наших авторов – заслуженные юристы Российской Федерации, действующие судьи, адвокаты, преподаватели ведущих юридических вузов страны.

Мы предлагаем читателям научно-практические и учебные издания по различным отраслям права, а также книги по истории юриспруденции и пособия по юридической этике.

 

 

В нашей периодике представлены: анализ законодательства Гражданского и Уголовного Кодексов Российской Федерации, судебно-арбитражной, адвокатской и нотариальной практики, обзоры и комментарии ведущих специалистов государственных органов.

 

Совместно с Судебным Департаментом при Верховном Суде Российской Федерации ежемесячно выпускаются сборники нормативно-правовых актов для судов общей юрисдикции.

 

Наши издания:

  • Бюллетени актов по судебной системе
  • Сборники нормативных правовых актов
  • Книги юридической направленности
 

В компании работают высококвалифицированные специалисты — редакторы, верстальщики, дизайнеры — главной задачей которых является выпуск материалов самого высокого качества.

 

Нашими постоянными подписчиками являются судьи Высших арбитражных судов, преподаватели и слушатели юридических вузов, юрисконсульты, адвокаты. Число наших подписчиков постоянно увеличивается и на сегодняшний день достигает более 100 000.

 

Мы рады тому, что наши издания помогают в профессиональной деятельности нашим читателям. Если у Вас есть пожелания по улучшению работы издательства – пишите нам свои отзывы и предложения, мы обязательно учтем их в своей дальнейшей работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.