Организация

Лавли Тур

Нет отзывов
Организация

Лавли Тур

Туристическая фирма Лавли Тур основана в 1996 году и является одним из ведущих туроператоров России, согласно данным Ростуризма, внесена в единый федеральный реестр туроператоров года.
Основными направлениями работы Лавли Тур является отправка российских туристов за рубеж и прием российских и иностранных туристов в Сибирском регионе. Являясь туроператором по Китаю, Тайланду, Индонезии, Малайзии, Сингапуру, Турции, Кипру, Египту, «Лавли – Тур» заняла ведущее место среди туроператоров России. Согласно рейтингу "ТУРИНФО" 2005г. компания «Лавли-Тур» вошла в чило 50 крупнейших фирм России и находится на почетном 45 месте, а по рейтингу RBC.ru достойное 16 место. Фирма предлагает туры по Сибири, включая маршруты по Транссибирской магистрали, отдых на Байкале, круизы по озеру Байкал, туры на горячие источники, туры в Бурятию, в Монголию и Китай.
Приоритетами в работе фирмы являются качество туристского продукта, сервис в предоставлении услуг, внедрение новых технологий.
Ежегодно обновляющиеся каталоги знакомят туристов с новыми программами и комплексом услуг, предлагаемых фирмой.
Наши офисы располагаются в Москве, Иркутске и Братске. Имеются представители в Усть Илимске и Северобайкальске. Планируется открытие филиалов в некоторых других городах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.