Организация

html academy

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

html academy

html academy — школа профессионального онлайн-обучения по вёрстке и программированию с нуля. Мы постоянно активно растём, расширяем линейку обучающих курсов и хотим, чтобы как можно больше пользователей попробовали наши продукты. Люди приходят к нам учиться, остаются наставниками, возвращаются в сообщество при поиске сотрудников себе. Мы не просто курсы, мы остаёмся рядом всегда.

C нами весело учиться. Мы делаем вклад в сферу образования, создавая интересные, наглядные и затягивающие курсы, интерактивные интерфейсы, достижения — всё для обучения с удовольствием. И конечно же, с нашим инструктором Кексом заскучать не получится!

С нами работать приятно и весело. Однажды мы решили, что мы еноты. Еноты — это профессионалы, с которыми приятно работать вместе, единомышленники, с которыми не скучно отдохнуть и эксперты, у которых можно многому научиться. Мы хотим жить в мире, где каждый человек делает то, что ему действительно нравится, где работа не идёт вразрез с остальной жизнью.

С нами вы сможете делать этот мир лучше. В нашей команде мы видим людей, которым интересен наш продукт, наша миссия и развитие. Мы честны по отношению к себе, нашим студентам и друг другу. Мы работаем на результат, а не процесс. Мы умеем учить, учиться и развиваться и хотим постоянно в этом совершенствоваться. Мы за открытую коммуникацию, без формализма и за прозрачные процессы. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Саппорт-специалист
Март 2024
Очень хороший коллектив, добрая атмосфера в компании, адаптация в компании прошла максимально мягко. Каждый готов помочь, если возникают трудности или вопросы. Работа разноплановая, есть перспектива развития. Удобный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 80 000
Краснодар,

Петроградская

до 80 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 40 000 до 130 000
Санкт-Петербург
от 40 000 до 130 000
Краснодар
от 40 000 до 130 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 150 000
Краснодар
от 60 000 до 150 000
Казань
от 60 000 до 150 000
Пермь
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Петроградская