Организация

ТОО GRIS Design Friends home

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО GRIS Design Friends home

Сочетание профессионализма, стремления к совершенству и любви к своему делу

Компания GRIS Design Friends’ home предлагает лучшие мировые технологии в сфере элитных декоративных материалов.

Для нас в приоритете качество предлагаемых товаров и услуг. Вся продукция в каталогах и коллекциях компании – это результат выбора экологичных решений, инновационных технологий и партнерства с известными европейскими производителями. Наше сотрудничество с компаниями Nirlat, Novacolor, Giorgio Graesan – есть тождество философии и подхода к работе, ответственности за человека и окружающую среду.

Желание постоянно развиваться помогает искать новые идеи и пути для улучшения своей работы. Когда мы реализуем нашу продукцию или выполняем проекты, связанные с нанесением декоративных материалов, мы, в конечном итоге, делаем нечто большее. Мы улучшаем мир вокруг себя, делаем его ярче и интереснее.

Компания GRIS Design Friends’ home зарекомендовала себя как главный эксперт в области качества реализуемых товаров и услуг. На сегодняшний день в нашей копилке проектов находятся десятки объектов по всей стране. Мы осуществляем продажу декоративных материалов, предлагая широкий спектр элитных штукатурок, интерьерных и фасадных покрытий, защитных средств и инструментов.

Салон декоративной штукатурки представляет для посетителей ассортимент элитных товаров с возможностью наглядной оценки качества готовых работ и проектов, а также в виде специально изготовленных образцов с разными эффектами и техниками нанесения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.