Организация

ООО Скейл Энтерпрайз

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Скейл Энтерпрайз

Скейл Энтерпрайз – лидер российского рынка весового и промышленного оборудования.

На протяжении 28 лет мы поставляем нашим клиентам необходимое им оборудование и услуги, став крупнейшей Компанией в отрасли. Высокий профессионализм, экспертность и креативность позволяет нам работать с самыми крупными, сложными, требовательными клиентами, иметь высочайшие «Рейтинги поставщика» в крупнейших федеральных розничных сетях.

Причина нашего успеха и долголетия – высокая востребованность наших продуктов и решений, и несомненно слаженная работа нашей команды. Приверженность Компании, энергия и большое желание работать – это то, что объединяет нас всех. Наша команда насчитывает порядка 70 человек, которые каждый день с большой самоотдачей подходят к своему делу. Многие наши сотрудники работают более 10, а некоторые и более 20 лет. Поддержание нашей культуры и следование нашим принципам – залог уверенного развития Компании сегодня и в будущем.

Скейл Энтерпрайз станет для Вас интересным, стабильным, приносящим профессиональный и персональный рост местом работы. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличный коллектив, сохранение ценных кадров, условия для профессионального роста. Если хорошо работаешь, то это оценивают по достоинству.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Волжская

от 100 000
Москва,

Волжская

от 92 000
Москва,

Жулебино,

Котельники,

Люберцы I