Организация

Общ. орг. Немецкая школа в Санкт-Петербурге

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Общ. орг. Немецкая школа в Санкт-Петербурге

Немецкая школа в Санкт-Петербурге при Генеральном консульстве Федеративной Республики Германии – это немецко-русская  школа для детей всех национальностей. Она была открыта 1 сентября 2009 года. Федеративная Республика Германия оказывает финансовую поддержку Немецкой школе и активно содействует её работе через Центральное управление немецких школ за рубежом.

При школе существует немецкий детский сад. Обучение в саду и в школе ведется по немецкой программе на немецком языке. В 11 и 12 классах обучение ведется по программе международного бакалавриата. Немецкая школа - это возможность для детей любых национальностей выучить язык на высоком уровне, получить немецкое и международное образование, дающее право учиться в ВУЗах Европы и мира. 

Немецкая школа вносит важный вклад в развитие культурных, научных и экономических связей между Россией и Германией и представляет собой своего рода инвестицию в будущее. Она повышает привлекательность  Санкт-Петербурга для немецкоговорящих представителей бизнеса, культуры и дипломатии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании