Организация

Бюро Крупный план

4,2
Организация

Бюро Крупный план

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Архитектурное бюро «Крупный план» основано в 2008 году и является одним из лидеров рынка, генератором новейших архитектурных идей и решений комплексной проектной организации.

В настоящее время у нас работают около 150 сотрудников, которые разрабатывают десятки крупных и амбициозных проектов для Москвы и других городов России. 

Наше бюро работает над созданием жилых комплексов, торговых центров, общественных и административных зданий. Мы разрабатываем как объемные архитектурные решения, так и и дизайн интерьеров, активно участвуем в разработке проектов планировки территории. 

Мы являемся победителями различных международных конкурсов, что дополнительно подтверждает наш высокий статус. 

Наша главная ценность - это наша команда, благодаря которой мы смогли достичь таких успехов! Мы заботимся о наших сотрудниках, создаём для них комфортные и стабильные условия труда, помогаем влиться в наш прекрасный коллектив и делаем всё для их развития внутри компании, так как заинтересованы в их росте!

В связи с расширением компании и большим количеством заказов, мы ищем новых, лучших в своей сфере работников! Если хотите присоединиться к нашей замечательной команде, то присылайте нам ваши резюме. Мы будем рады видеть вас в нашей компании!

Москва, Новоалексеевская улица, 16с13
Алексеевская

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Август 2022
Без доли преувеличения могу смело сказать, это лучший коллектив с которым мне довелось работать, начиная от инженера до руководящего состава. С самого начала работы в компании, я попал в группу, в которой всегда происходит взаимопомощь и обмен опытом, постоянный карьерный рост, что для молодых специалистов очень актуально. По условиям труда все отлично, рабочие места хорошо организованы и периодически апгрейдятся. В здании присутствует все необходимое для комфортной работы, и отдыха, начиная от рабочих мест до зон проведения корпоративных мероприятий и игр, например недавно проводился внутренний турнир по настольному теннису.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти