Организация

ООО ОГК-САМАРА

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ОГК-САМАРА

    Компания ОГК-Самара уже 10 лет занимается решением сложных юридических вопросов, связанных с недвижимостью (здания, строения, сооружения, земельные участки и т.д.), а также разработкой проектной и технической документации необходимой для оформления прав собственности на недвижимость и оценкой всех видов собственности.

    Мы эффективно, организованно и правильно решаем самые сложные юридические и административные вопросы недвижимости. Мы хотим сделать реальность наших клиентов такой, чтобы они могли полностью на нас положиться и заниматься своим бизнесом и своими личными делами, а не думать о том, как им решить проблемы связанные с их объектами недвижимости, будь то земля, здание, помещение, ЛЭП, дорога, дом, квартира и т.д.

    Спектр наших работ и услуг довольно широк – это:

  • юридические услуги 
  • кадастровые работы
  • проектные работы связанные с проблемами градостроительства
  • услуги в области проектирования, в том числе линейных объектов
  • работы по оценке недвижимости и всех остальных видов собственности
  • геодезические работы, землеустроительные, топографические работы 
  • инвентаризация объектов недвижимости, земельных участков и строений на них расположенных

    За более чем 10 лет своего существования мы стали одним из лидеров в своей отрасли и уже успели поработать с большинством ведущих компаний Самарского региона. Также мы выполняли и выполняем огромное количество работ как для региональных органов власти, так и для муниципальных. За это время мы разработали и подготовили более 850 проектов и технических документов, оформили более 500 сложнейших объектов недвижимости, получили массу благодарностей от органов власти разного уровня.

    На сегодняшний день наша компания нацелена на увеличение своей доли на рынке работ и услуг по решению юридических вопросов в недвижимости. И именно сегодня, когда в стране кризис, для этого очень подходящее и удобное время. Все дело в том, что в кризисные времена люди стараются хранить свои деньги, свой капитал в надежной гавани. И такая гавань во все времена — это вложения в недвижимость, которая всегда нужна и всегда стабильна. Именно поэтому сегодня, несмотря на кризис, растут продажи загородных домов, квартир, объектов коммерческой недвижимости. Люди стараются скорее вложить свои накопления в объекты недвижимости, чтобы чувствовать себя в безопасности. И во всем этом процессе как раз наша компания обеспечивает юридическую безопасность процессов инвестирования в недвижимость, без нас процессы вложения средств в объекты становятся очень рискованными, именно поэтому мы сегодня нужны рынку как никогда.

    Центральный офис нашей компании расположен БЦ «Деловой мир», по адресу ул. Урицкого 19, между ТЦ «Гудок» и зданием Шестого кассационного суда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.