Организация

АвиаЭкспресс Тревел

Нет отзывов
Организация

АвиаЭкспресс Тревел

ООО «АвиаЭкспресс»  - компания, которая предоставляет услуги по продаже авиационных, железнодорожных перевозок и туризму. ООО «АвиаЭкспресс», основанное в 2010 г., является одним из самых динамично развивающихся агентств в г. Краснодаре. Нашими постоянными клиентами стали уже более трехсот компаний, с которыми у нас сложились доверительные партнерские отношения.

ООО «АвиаЭкспресс» является аккредитованным агентством в Транспортной клиринговой палате (Свидетельство № D-0675). Аккредитация в ТКП и наличие договоров с основными авиаперевозчиками позволяет оформлять  билеты на международные и внутренние рейсы всех авиакомпаний России, СНГ и ведущих авиакомпаний мира.

В агентстве установлены основные системы бронирования авиаперевозок – Сирена, Амадеус, Габриэль, железнодорожных перевозок – Экспресс.

Наличие договора с ОАО «РЖД» позволяет оформлять железнодорожные перевозки на поезда внутреннего и межгосударственного сообщения.

Кроме основных направлений деятельности, агентство оказывает услуги по бронированию отелей, трансферному обслуживанию, визовой поддержке, страхованию,  а также некоторые офисы продаж ООО «АвиаЭкспресс» являются сервисными отделениями транспортной компании DHL, где вы сможете воспользоваться услугами срочной доставки документации во все точки мира.

В настоящее время агентство «АвиаЭкспресс» - это 12 офисов продаж в Краснодаре, Краснодарском крае, а также в республике Адыгея, оснащенные в соответствии с требованиями,  предъявленными ССВТ к ОПП.

Наши специалисты по продажам перевозок имеют стаж практической работы более 5 лет и все необходимые квалификационные документы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.