Организация

Экологический Исследовательский Центр

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Экологический Исследовательский Центр

Экологический Исследовательский Центр - более 10 лет осуществляет свою деятельность в сфере экологии и предоставляет максимальный спектр услуг в области лабораторных исследований, а также экоаналитического контроля.

Исследования проводятся в области радиационного, химического и микробиологического контроля природных объектов, на территории жилой и промышленной зон промышленных предприятий, воздуха рабочей зоны, жилых и общественных зданий.

Лаборатория состоит из групп, контролирующих экологическое состояние компонентов природной среды, и из года в год продолжает активно развиваться и осваивать новые направления деятельности в сфере контроля окружающей природной среды. С нами работают крупнейшие российские компании. Наша область аккредитации позволяет выполнять сложнейшие технические задания заказчиков. Мы гордимся своим исследовательским центром и постоянно работаем над повышением качества оказываемых услуг.

Каждый наш сотрудник, участвующий в повышении качества проводимых исследований и измерений, в оптимизации работы с клиентами, в развитии организации - ценен и важен для нас.

Наш офис и производственные мощности находятся в 10 минутах от станции метро "Тушинская". В нашем центре эффективно осуществляют свою деятельность и решают важные экологические проблемы более 40 человек.

Мы ищем единомышленников, сотрудников готовых работать и развиваться в команде, добиваться выполнения поставленных целей и задач, постоянно повышать  и совершенствовать свой профессиональный уровень. Сотрудников, у которых есть личные цели и мечты, реализацию которых можно достичь, достигнув высоких результатов в работе. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
График работы, отсутствие переработок, стабильна з/п, оплачиваемый больничный и отпуска
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти