Организация

Кабинет-Новая площадь

Нет отзывов
Москва
Организация

Кабинет-Новая площадь

CABINET LOUNGE НА НОВОЙ ПЛОЩАДИ

Первый и пока единственный в Москве клубный офис. Это новый для России бизнес-формат, который уже несколько лет успешно работает в крупных деловых столицах мира

Что это такое?

Функциональное бизнес-пространство с переговорными комнатами, обустроенными рабочими местами и кабинетами, конференц-залом с видео-конференц-связью, быстрым Wi-Fi, секретарем, IT-консультантом, первоклассным баром и рестораном с вкусной едой. Как нет смысла в собственном смокинге, который вы надеваете раз в полгода, или в личном самолете, на котором вы летаете раз в два месяца, так и незачем содержать собственный представительский офис в самом центре города — эту роль возьмет на себя Cabinet Lounge.

Кому это нужно?

Деловым и творческим людям, не привязанным к рабочему месту и графику «с 9 до 6», которым нужен хороший офис в пределах Садового кольца — для ответственных переговоров или презентаций. Бизнесменам, у которых основной офис расположен не в центре города или вообще не в Москве. А также – руководителям больших международных компаний для проведения важных встреч и корпоративных мероприятий на нейтральной территории.

Почему «клубный»?

Потому что пользоваться им могут только члены клуба – эта система необходима, чтобы даже в «часы пик» тут было комфортно, как в вашем собственном кабинете, и чтобы вас окружали только свои люди.

Почему именно здесь?

Cabinet Lounge находится в историческом особняке в стиле модерн на Новой площади, который в 1909 году построил знаменитый русский архитектор Федор Шехтель. До революции здесь располагался Торговый дом Московского купеческого общества, который был частью делового квартала «Боярский двор», — и стал символом нового экономического порядка в Москве и в России начала XX века.

Cabinet Lounge продолжает старые традиции, одновременно предлагая новую идею организации вашего бизнеса.

Cabinet Lounge станет вашей любимой штаб-квартирой в самом центре Москвы.

Клуб работает с 10 до 22, с понедельника по пятницу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.