Организация

Кулинарная студия Анетти

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Кулинарная студия Анетти

Кулинарная студия "Анетти"- культурно-развлекательная студия в г. Иркутск с 2011 года общей площадью 177 кв.м

Студия расположена в самом центре города, с великолепной транспортной развязкой, большой парковкой и невероятно красивым панорамным видом с высоты птичьего полета. 

Анетти - идеальная площадка для проведения семейных торжеств, корпоративов, кулинарных тимбилдингов, программа "Великие кулинарные терки" предназначена для выходов классом, дней рождений и любых других праздничных мероприятий для детей и взрослых. 

Особая любовь студии к туристическому направлению. Разработаны и действуют программы для гостей города "Дух Байкала", "Кухня сибирских казаков", 
"Ужин у декабристов", совместный проект с иркутским областным историко-мемориальным музеем декабристов.

Кроме того, это отличная площадка для проведения бизнес- встреч, конференций и других официальных мероприятий, когда в строгую официальную часть можно легко внести нотки легкости и вкуса. Студия полностью оборудованная под деловую часть: проектор, маркерная доска, флипчарт, возможность организовать кофе-брейк и обед на месте. 

Мы любим создавать и реализовывать задуманное, предвосхищать ожидания гостей, делиться своим настроением и менять настроения и вкусы на удивление и восторг! 

Если ты хочешь реализоваться в творческой компании, увидеть горящие глаза и благодарности за свой труд гостей, то мы приглашаем тебя в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.