Организация

ООО Честные Напитки

Нет отзывов
Организация

ООО Честные Напитки

Компания «Честные напитки» - официальный дистрибьютор ряда мировых брендов импортного пива в Ярославском регионе, а также в Костромской, Ивановской  областях.

В таком статусе компания работает с 2005 года. Сделав ставку на качество поставляемой продукции, на долгосрочные партнерские отношения и отлаженную систему логистики, молодая компания составила серьезную конкуренцию обычным перекупщикам пива. Стремительно завоевав рынок, она продолжает наращивать объемы поставок элитных сортов пива.

Давние традиции, мировая известность, превосходное качество, изысканные вкусовые ощущения – вот отличительные характеристики пива, предлагаемого ООО «Честные напитки». При этом компания уделяет особое внимание продвижению и популяризации пивных марок среди потребителей хмельного напитка. Это и всевозможные дегустации, и специальные бонусы во время рекламных акций, и спонсорство социально значимых мероприятий.

Таким образом, компания стремится не только удовлетворить взыскательный спрос тех, кто достиг высокого социального статуса, но и предложить новые ощущения всем, кто этого пожелает. Это могут быть как посетители дорогих ресторанов и крупных торговых сетей, так и покупатели небольших магазинчиков. 

Компания не боится развиваться – ставить высокую планку и претворять свои планы в жизнь. Это признают и ее партнеры: участие в ежегодных всероссийских конкурсах среди дистрибьюторов импортного пива неизменно приносит компании призовые места. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.