Организация

Фабрика Василина

Нет отзывов
Беларусь
Организация

Фабрика Василина

Наше предприятие основано в 1991 году в древнем белорусском городе Витебске, который славится не только своей историей и богатыми культурными традициям, а также широко известен как крупнейший в Республике Беларусь центр легкой промышленности.

Фабрика «Василина» специализируется на производстве чулочно-носочных изделий. Она создавалась и работает как предприятие, ориентированное на выпуск недорогой и качественной продукции для широких слоев населения, на сохранение и преумножение отечественных традиций легкой промышленности, на поддержание положительного имиджа белорусского трикотажа. 
Сегодня наше предприятие – это, в первую очередь, сплоченный и творческий коллектив профессионалов, это современное технологическое оборудование и отлаженная технология, и это, наконец, огромный опыт работы по созданию и совершенствованию ассортимента продукции и его качества.
За годы работы чулочно-носочные изделия с товарным знаком «Василина» прочно обосновались на рынках Беларуси и России, наша торговая марка давно известна и признана потребителями.
Качество «Василины» – традиционное белорусское качество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.