Организация

ТОО AMD Group

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО AMD Group

ТОО AMD Group

Наша миссия – Улучшение качества медицинского обслуживания и повышение уровня жизни населения страны с помощью профессионального и эффективного подхода к обеспечению современными медицинскими технологиями и знаниями специалистов.


ТОО “AMDgroup”– ведущий в Казахстане и Киргизии поставщик стоматологического оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.

С момента своего образования в 1996 году мы оснастили «под ключ» более 500 частных и государственных стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий во всех регионах Казахстана, а также Киргизии и Узбекистана.

Мы постоянно расширяем перечень предлагаемого высокотехнологичного оборудования и материалов для врачей различных специальностей. Ежегодно к списку партнеров-производителей со всего мира присоединяются новые 2-3 компании, являющиеся лидерами в своих отраслях. В настоящее время мы работаем с более чем 20 ведущими фирмами-производителями Европы, США и Японии, из них 16 компаний представляем эксклюзивно.

Компания ориентирована на комплексное оснащение, проектирование медицинских учреждений и техническую поддержку своих клиентов на постоянной основе. Мы избегаем контрактных продаж на условиях предоплаты, то есть весь товар, указанный в наших прайслистах находится на складах. Оборудование и материалы имеют Государственную регистрацию.

Мы участвуем и выигрываем ежегодно государственные тендеры на оснащение медицинских учреждений. Компания участвует в ежегодных республиканских выставках, проводит конференции и семинары с участием зарубежных и казахстанских врачей, преподавателей.

Исключительное внимание мы уделяем удобству наших клиентов. В крупных регионах страны мы имеем дилерскую сеть и представительство в г. Астана – ТОО «Омега-МТ». Доставка заказа производится по регионам с минимальным сроком. Также открыто Представительство компании в Киргизской Республике в г.Бишкек.

Сервисные инженеры компании прошли обучение на заводах-производителях и имеют сертификаты для гарантийного и постгарантийного обслуживания. На складах компании имеется большой ассортимент запасных частей на все поставляемое оборудование.

Коллектив компании молодой, динамичный, высоко квалифицированный. Менеджеры компании завоевали заслуженный авторитет и уважение среди своих покупателей, топ-менеджеры работают более 15 лет с момента основания фирмы, что говорит о сильном и здоровом духе внутри компании. Мы постоянно обучаемся и совершенствуемся в своем профессионализме, ищем самое лучшее, активно следим за развитием мировой медицины, предлагая для наших врачей и зубных техников современные технологии. Это способствует развитию конкурентоспособности и высокой квалификации казахстанских специалистов

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании