Организация

АН Новая Квартира

Нет отзывов
Организация

АН Новая Квартира

Наше агентство недвижимости оказывает качественные посреднические услуги на рынке недвижимости жителям и гостям  города Хабаровска и Хабаровского края. 
 
                    Мы являемся динамично развивающимся агентством недвижимости полного цикла, предоставляем своим клиентам услуги по приобретению и продаже недвижимости и полный комплекс юридических услуг, при этом обязательными условиями являются профессионализм, конфидециальность, надежность и качество оказываемых услуг. А наши специалисты сделают Вашу сделку максимально безопасной и выгодной для Вас.
 
                   Мы гордимся партнерством с ведущими банковскими учреждениями: ОАО Сбербанк РФ, ОАО «Примсоцбанк», ОАО «Газпром», ЗАО «ВТБ24»,ОАО «АТБ», ОАО «Номос Региобанк» и другими. Это сотрудничество дает клиентам компании возможность оформить ипотечный кредит на самых выгодных условиях.
 
                   Коллектив агентства – это слаженная команда высококвалифицированных специалистов, состоящая из опытных профессиональных юристов и экспертов в области недвижимости. Все работники имеют высшее образование, и пришли работать в нашу компанию из разных областей трудовой деятельности. Все сотрудники прошли сертифицированное обучение и успешно работают в сфере недвижимости. Вы можете полностью доверять любому нашему представителю и быть уверенными в его знаниях и опыте.
 
                   Агентство недвижимости «Новая Квартира» - входит в состав Некоммерческого партнерства «Риелторы Дальнего Востока», является членом Российской Гильдии Риелторов- это не только почетная обязанность, но и большая ответственность.
 
                   Концепция развития агентства недвижимости определяет приорететы ее деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества риелторских услуг.
 
                   Надежность, профессионализм, ориентация на клиента – вот те черты, которые делают визитную карточку агентства недвижимости «Новая Квартира» узнаваемой среди риелторских компаний Хабаровска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.