Организация

iSpring

4,1
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

iSpring

iSpring – российская EdTech компания, ведущий разработчик технологий онлайн-обучения для глобального рынка.

Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия. Офисы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре, Казани, Сыктывкаре и также за рубежом. В компании работают 500+ сотрудников.

iSpring на рынке с 2001 года. У нас 59000 клиентов из 172 стран.С помощью продуктов iSpring компании дистанционно обучают тысячи сотрудников по всему миру, выстраивают бизнес-процессы, улучшают сервис и повышают продажи. 

Клиентами компании являются зарубежные и российские ритейлеры, банки, фармацевтические концерны, крупные производственные и логистические предприятия, игроки рынка HoReCa и компании, развивающиеся по модели франчайзинга. Решениями iSpring также пользуются ведущие российские и зарубежные вузы. Среди клиентов компании Unilever, Siemens, Bayer, Philips, Johnson&Johnson, FedEx, Deloitte Tohmatsu Consulting, Blue Origin, Сбербанк, Яндекс, МТС, Мегафон, Додо Пицца, Альфа-Капитал, ЛУКОЙЛ, Tiffany, SOKOLOV, Sunlight, HH.ru и многие другие.  

В 2023 году компания вошла в Рейтинг лучших российских работодателей от РБК.

В iSpring мы запускаем новые и развиваем существующие продукты, активно осваиваем новые рынки. Наша команда постоянно растёт. Мы ищем сильных, амбициозных профессионалов: программистов, дизайнеров, маркетеров, менеджеров по продажам, тестировщиков. 

У нас есть сногсшибательные проекты, крутая команда, модный офис в центре города, ДМС, свой спортзал, столовая и даже детский сад. Всё это можно увидеть на нашем Youtube-канале: youtube.com/channel/UChV9UGF8v36u-oGN8cbyOEg 

Самое главное, что даёт iSpring –  возможности для развития. В компании действует проработанная система наставничества и внутреннего обучения. У нас реально «вырасти» от студента до специалиста мирового уровня.

Если вы заинтересованы работать на результат в мировом масштабе – выходите на связь, обсудим варианты. Напишите о себе на job@ispring.ru. 

Тем, кто пока не уверен в своих силах, но готов учиться, iSpring предлагает образовательные программы, которые позволят кардинально повысить квалификацию или сменить область деятельности.

Институт iSpring — частный университет, где можно получить качественное современное образование по направлениям бакалавриата: программирование, маркетинг и дизайн. 

Для взрослых разработаны программы дополнительного образования, и обучение можно комфортно совмещать с работой. Преподаватели – руководители, ведущие специалисты iSpring и топовых российских компаний.

Кроме того, iSpring вкладывает значительную часть прибыли в развитие детского ИТ–образования. В настоящее время это три больших проекта:

  • Компьютерная школа Инфосфера — isphera.ru
  • ИТ-лицей Инфотех — infotech12.ru
  • ИТ-лагерь Инфопорт — infoport12.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Корпоративная культура, возможность для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Уровень зарплаты, постоянное развитие и повышение компетенций.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании