Организация

ООО КУХНИ БЕЛАРУСИ

1,7
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КУХНИ БЕЛАРУСИ

Добро пожаловать в КУХНИ БЕЛАРУСИ!

Мы начинали в 2008 году, с небольшой компании со штатом в 6 человек — продавали кухни оптом. Как все профессионалы, мы погружались во все детали процесса: узнавали, что именно ждут люди от идеальной кухни с одной стороны, и вникали в детали производства с другой.

Внимание к деталям и людям принесло свои плоды — наша экспертиза росла, а вместе с ней  штат специалистов и желание попробовать себя в розничных продажах. Мы вникли в процесс от начала — желания заказчика, до конца — установки уже готовой кухни. Тогда, в 2010, мы открыли свой первый салон и начали свой большой путь к росту

Любой бизнес, в котором работают настоящие фанаты своего дела, обречен на успех — все началось с лучшей народной рекламы — сарафанного радио. Наши клиенты советовали нас друзьям и родным, запросы росли. Мы расширяли свое присутствие на карте Самарской области. Так, органично появилась розничная сеть.

Каждый день к нам приходят новые клиенты и говорят, что им нас рекомендовали. В год мы ставим новые прекрасные кухни примерно тысяче семей.

И каждый раз, завершая работу, мы испытываем настоящую радость ремесленника — когда ты вкладываешь часть души и понимаешь, что приносишь немного уюта и добра. На наших кухнях люди будут пить чай, встречать праздники, готовить сладости для своих детей, радоваться новому дню за завтраком.

Мы рады, что продолжаем расти и приносить в ваши дома уют, качество и действительно хорошие кухни.

У нас работают счастливые люди

Хорошая работа — любимая. Поэтому для нас счастье сотрудника — это бизнес-модель, на основе которой существует и  развивается наша компания. И помимо финансовой стабильности, наша задача — помочь людям быть счастливыми на работе.

Счастье не всегда зависит от удобства кресла или высокой должности. Человек счастлив, когда развивается, реализует себя в работе. Тогда он добивается успеха, в том числе личного финансового результата.  Когда его уважают и ценят его профессиональные достижения.


Достойная зарплата с социальные гарантии

Мы понимаем, что мотивация без достойной оплаты в наше время — это лицемерие. Поэтому, своим сотрудникам помимо общих благ, хорошего коллектива, образования, мы обеспечиваем достойную зарплату.


Образование

Хороший специалист учится всю жизнь. Мы это понимаем и поощряем стремление учиться у наших сотрудников — приглашаем представителей наших партнеров для проведения тренингов и семинаров, организуем поездки сотрудников на фабрики наших поставщиков.

У нас работает собственный Учебный центр. У каждого сотрудника есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице


Работа, как игра

Даже очень хорошая работа может наскучить. Мы внесли элемент игры: соревнуемся между собой, а за победы получаем приятные подарки и бонусы. Мы не только дружно работаем вместе, но и отдыхаем: отмечаем праздники, выезжаем на природу и участвуем в интересных мероприятиях.


Мы понимаем, что работа — это большая часть нашей жизни и делаем все, чтобы она была счастливой!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Сборщик детской мебели
Апрель 2023
Умение объяснять как все правильно делать. Взаимопонимание на хорошем уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.