Организация

Аудиторская фирма ФорматАудит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Аудиторская фирма ФорматАудит

Общество с ограниченной ответственностью "Аудиторская фирма "ФорматАудит" является организацией, профессионально оказывающей услуги в области аудита, бухгалтерского учета, правового и налогового консультирования.

В соответствии с требованиями ст. 3 Федерального закона от 30.12.2008 г. № 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности" аудиторская фирма "ФорматАудит" является членом саморегулируемой организации аудиторов некоммерческого партнерства "Аудиторская Ассоциация Содружество" и включена в реестр аудиторских организаций за основным регистрационным номером 11006005061.

АФ "ФорматАудит" - это команда профессионалов, обладающих высокими компетенциями и богатым опытом решения разноплановых задач. В штате компании работают сотрудники, имеющие многолетний опыт работы на руководящих должностях в области аудита, бухгалтерского учета и права. Высокая профессиональная квалификация работников подтверждается аттестатами аудиторов и профессиональных бухгалтеров, а также аттестатами, подтверждающими прохождение курсов повышения квалификации.

Наша компания входит в число 600 компаний, работниками которых являются аудиторы, сдавшие квалификационный экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора в упрощенном порядке. В Московской области таких компаний всего 18. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://www1.minfin.ru/ru/accounting/reestr_audit/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.