Организация

Универсальный Экспедитор

5,0
Москва
Организация

Универсальный Экспедитор

ООО «Универсальный Экспедитор» — логистический оператор федерального уровня с ежегодным грузооборотом свыше 17 млн тонн. Компания представлена на рынке логистических услуг с 2010 года. Входим в Группу «Первая Портовая Компания».

Мы объединяем 150 первоклассных специалистов в области транспортно-экспедиционное обслуживание навалочных, насыпных, генеральных, тяжеловесных грузов, услуг судового агентирования, фрахтования линейного и трампового флота, организации мультимодальных контейнерных перевозок.

Мы представлены в семи городах присутствия компании: Москве, Санкт-Петербурге, Туапсе, Таганроге, Усть-Луге, Липецке, Екатеринбурге.

В нашем штате экспедиторы, судовые агенты и агенты-диспетчеры, бухгалтера и экономисты, фрахтовые брокеры, менеджеры проектов и специалисты смежных специальностей.      

Тринадцатилетний опыт работы и глубокое знание логистических процессов позволяют «Универсальному Экспедитору» оставаться одним из лидеров на рынке транспортных услуг в Балтийском и Азово-Черноморском бассейнах.

Наши сотрудники имеют равные возможности для реализации своих профессиональных качеств и карьерного роста. Мы помогаем обучаться за счет компании, предоставляем полис по программе ДМС, полис страхования жизни, поощряем за хорошую работу, проводим детские конкурсы, оказываем помощь подшефному дому-интернату для пожилых людей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по связям с общественностью
Август 2022
Главный и самый жирный плюс компании — дружный профессиональный коллектив с большим опытом и компетенциями. Здесь есть возможность узнать изнанку транспортной отрасли. Здесь ставят интересные задачи. Здесь можно реализовать полученные знания, особенно логистам и людям с профильным образованием.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.