Организация

Park Inn

Нет отзывов
Баку
Организация

Park Inn

Одним из крупных отелей Баку является отель «Парк Инн Азербайджан», расположенный в центре столицы, в деловом и культурном районе города, вблизи бухты Каспийского моря. Через дорогу от отеля располагается центр городских развлечений - знаменитый Приморский бульвар.
В отеле 248 комфортабельных номеров, в том числе номера для некурящих и номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Из окон отеля открывается, с одной стороны, потрясающий вид на Каспийское море, с другой стороны обозревается вся городская панорама.
Вся кухня народов мира ждет вас в ресторане-баре «Glory». Здесь всегда можно отлично позавтракать, пообедать и поужинать. Кстати, из ресторана открывается потрясающий вид на набережную. Бар «Victor's» – идеальное место для встречи, коктейлей, кофе и легкой закуски в любое время дня. И, наконец, «Мирвари Клуб» – предлагает самую изысканную японскую кухню в городе.
Отель предлагает комфортные условия для проведения встреч и конференций, в том числе и международных. Здесь расположены 5 конференц-залов и банкетный зал, оснащенные всем необходимым современным оборудованием, естественным дневным освещением. А также Бизнес центр с современным оборудованием с беспроводным доступом к Интернету

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.