Организация

ДВ Инжиниринг

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ДВ Инжиниринг

   ООО ДВ Инжиниринг предлагает со склада в Новосибирске запорную и регулирующую арматуру, манометры и термометры, газовые, жидкотопливные и электрические котлы, насосы, а также различное оборудование для систем отопления и холодоснабжения, водоснабжения и канализации от известных европейских производителей, таких как Genebre, T.i.S, Samson, ARI Armaturen, WIKA, Hogfors, Efar и др.

   Вторым направлением нашей деятельности является поставка запорной арматуры, насосов, приборов КИПиА и другого оборудования для различных сред и технологических процессов  (нефте-, газо-, уранодобывающая, пищевая, химическая и др. промышленности) со склада и под заказ. В нашем ассортименте так же имеется оборудование и менее известных брендов, но при этом не уступающее по качеству оборудованию выпускаемому такими известными компаниями, как Данфос и Ханивел.

   Все оборудование имеет высокое качество, необходимые сертификаты и разрешения для использования на территории Российской Федерации. В нашей компании работают опытные специалисты, готовые в кратчайшие сроки подобрать необходимое Вам оборудование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.