Организация

Битрикс24

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Битрикс24

Битрикс24

  • 20+ лет мы создаем продукты для управления бизнесом;
  • крупнейший российский Highload-проект;
  • более 12 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24;
  • распределенная команда 600+ человек;
  • работаем на 18 языках

а также:

  • 700 серверов
  • 16 датацентров
  • 80+ стран мира
  • 99,99% uptime
  • 540 млн хитов в сутки

Немного истории:

  • Компания появилась в 1998 году, когда российского IT-бизнеса по сути еще не было. Поэтому мы стояли у самых истоков и были теми, кто формировал время и стандарты на рынке веб-разработки.
  • Из региональной веб-студии с "офисом" в калининградской однушке мы доросли до большой международной компании. У нас есть офисы в Москве, Алматы, Минске. А в нашем офисе в Калининграде сейчас более 350 сотрудников занимают уже 3,5 этажа в самом центре города!
  • Мы первыми в России сформировали большую партнерскую сеть веб-студий, которую многие сейчас пытаются повторить. Пока, правда, не у многих получается :) У нас  больше 20 тысяч партнеров по СНГ. Партнерская сеть сейчас одна из самых масштабных в России.
  • В 2003 году мы стали делать одну из первых тиражных CMS в России, которая очень скоро стала одной из самых популярных CMS в нашей стране.
  • С 2008 года мы одними из первых в стране стали разрабатывать совершенно новый, ни на что не похожий продукт - «Битрикс24». Это полный набор инструментов для организации работы компании, заменяющий десятки сервисов и приложений.
  • В 2012 году мы одними из первых запустили полноценный облачный сервис для совместной работы компаний, который работает на 18 языках в десятках стран мира.

Над чем мы работаем:

Битрикс 24 включает в себя целый комплекс инструментов:

Конструктор сайтов: разработка и поддержка продукта, позволяющая создавать статические и динамические сайты без знания кода

CRM: улучшение и поддержка CRM системы, создание и улучшение инструментов ведения и анализа клиентов, аналитики и продажи товаров и услуг

eCommerce: управление товарами и ценами, экспорт/импорт данных, продажи и ведение заказов

Онлайн-офис: инструменты для совместной работы компании, включая онлайн-документы, автоматизацию бизнес-процессов, ведение проектов и внутренние коммуникации

Маркетинг: разработка и поддержка инструментов, позволяющих управлять клиентской базой, проводить маркетинговые активности и исследования, а также анализировать эффективность работы маркетинга. 

Совместная работа: разработка и поддержка инструментов для постановки и контроля выполнения задач и организации рабочих групп, работа над календарями, чатом, видеоконференциями, звонками и т.п. 

Автоматизация и роботизация процессов: инструменты для автоматического выполнения запрограммированных действий согласно заложенным условиям

Наши клиенты и направления:

 
  • Работаем с перспективными и растущими рынками. Практически невозможно найти бизнес, где не используются наши продукты.
  • Ecommerce и ритейл: интернет-магазины, службы доставки, крупные торговые сети
  • Рекламные и кадровые агентства, юридические фирмы, консалтинг
  • Сфера услуг: рестораны, фитнес-клубы, автосервисы
  • Государственные проекты и структуры

 

Как мы работаем:

Команда Битрикс24 объединяет самых разных людей — здесь рады любому мнению. Как и в любой компании, у нас есть свои принципы. Они помогают быть и собой, и частью сплоченной команды.

Прямое влияние Мы поощряем свежие рациональные идеи — каждый сотрудник может предложить свой способ решения задачи или новые фичи.

SCRUM для фокуса на главном Мы ценим эффективную совместную работу с приоритетом на цели продукта. Наши проектные команды работают по фреймворку SCRUM.

Прозрачность работы У нас четко и без фанатизма: решения принимаем быстро и не бегаем от сложных вопросов.

Задачи для каждого У нас много направлений работы и еще больше интересных задач. Каждый сможет найти дело по душе и предложить способ достижения цели.

Непрерывный профессиональный рост Мы верим, что специалист должен узнавать новое каждый день. Постоянное развитие команды для Битрикс24 в приоритете.

Открытость У нас нет нарушенных обещаний или непрозрачных решений. Работу строим на доверии и искренности — как с клиентами, так и внутри команды.

Комфортное общение Мы не любим интриги или подковерные игры. Обсуждаем разногласия и конфликты — это помогает сплотиться еще больше.

Эффективность Продуктивность команды и каждого отдельного человека для нас на первом месте. Адаптируем формат работы, ориентируясь на возможности и особенности каждого.

#людибитрикс

Мы невероятно ценим свою команду. У нас дружный коллектив, в котором тебе всегда помогут. Мы приветствуем неформальное общение и говорим с друг другом на «ты», любим шутить, общаемся мемасами и гифками. Каждый из нас делает свою работу качественно – по-другому у нас нельзя. Мы верим, что будущее – не за технологиями, будущее за людьми.

Присоединяйся к команде Битрикс24! 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Март 2024
Атмосфера компании. Все помогают друг другу, просто супер! Битрикс24 хорошая компания, удобный график работы, всегда поддерживают сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании