Организация

ИП Репин, мини - отель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Репин, мини - отель

Мини-отель "Репин"

 

     “Репин” - это уютное место, где гости нашего города могут получить полноценный отдых, совершив, в добавок, своеобразный экскурс в прошлое. Ведь дизайнерам удалось невозможное - сохранить прежнюю планировку гостиной, трапезной, но, при этом, стильно и гармонично оборудовать интерьер современными материалами, техникой и мебелью. 

 

     Ценность отеля ещё и в том, что включает он в себя всего пять одноместных и восемь двухместных номеров со всеми удобствами. Каждая комната оснащена холодильником, телевизором, телефоном, феном и, что немаловажно, бесплатной возможностью выхода в интернет. 


     Расположен наш мини-отель «Репин» на легендарном Невском проспекте, в центре Санкт-Петербурга, всего в нескольких шагах от Московского вокзала. Инфраструктура данного района достаточно разнообразная, здесь вниманию людей предоставлено множество магазинов, ресторанов, кафе. Да и просто прогуляться по центральным улочкам будет увлекательно и познавательно, ведь каждый дом, расположенный вблизи отеля - памятник архитектуры со своей историей и легендой.

 

     Как и все отели Санкт-Петербурга, «Репин» всегда рад гостям нашего города и готов с радостью предложить свои услуги всем путешественникам.

 

     Добро пожаловать в наш уютный мини-отель!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.