Организация

Частное охранное предприятие Маяк

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Частное охранное предприятие Маяк

Группа охранных предприятий «Маяк», насчитывает в своем составе шесть охранных предприятий:
ООО «ЧОП «Маяк-55»;
ООО «ЧОО «Маяк»;
ООО «ЧОП «Маяк»;
ООО «ЧОП «Маяк-А»;
ООО «ЧОП «Скат»;
ООО «Маяк сервис».
 

ОХРАНА В ЛЮБОМ МЕСТЕ ГОРОДА

Охрана объектов осуществляется при помощи мобильных групп быстрого реагирования (ГБР), которые находятся в распоряжении дежурной части. Автотранспорт ГБР оснащается навигационной системой отслеживания транспортных средств с выводом данных на пульт централизованного наблюдения (ПЦН), что дает возможность производить грамотное распределение экипажей в зависимости от целей охраны, срабатывания сигнализации и необходимости смены оперативной обстановки.

В начале 2008 г. Охрана объектов недвижимого имущества стала возможной не только в Омске; на данный момент создан и продолжают активно работать ПЦН в г. Калачинск и ПЦН в р.п. Любинский.


Всего группой предприятий «Маяк» охраняется более 2000 объектов.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ В ОМСКЕ:

-охрана объектов с применением технических средств охранной сигнализации в Омске (КТС, ПЦН);
-предоставление информации при помощи SMS сообщения о времени постановки, дате и снятии Ваших объектов с охраны в Омске и области, а также всех «тревожных» сигналах, поступающих с объектов:
-охрана объектов постами физической охраны;
-предоставление бронированного автомобильного транспорта для транспортировки ценностей Заказчика, организация взаимной работы ГБР с экипажем инкассации Заказчика по маршруту его следования при возникновении экстренных ситуаций;
-централизованное круглосуточное наблюдение за состоянием систем охраны, пожарной сигнализации на объекте Заказчика;
-проектирование, монтаж, обслуживание пожарной и охранной сигнализации, установка и техническое обеспечение должного функционирования систем видео наблюдения, систем управления доступом и контроля в Омске и за его пределами;
-защита транспортных средств от угона и нефункционального использования с применением системы спутникового слежения «Арго-страж»;
-обеспечение порядка при организации и осуществлении массовых мероприятий.

Мы всегда готовы к партнерскому диалогу и рассмотрим все существующие варианты сотрудничества на выгодных для всех сторон условиях.

Мы уверены, что наше совместное сотрудничество окажет плодотворное влияние на улучшение безопасности Вашей Компании, и послужит лучшей гарантией для взаимовыгодного и долгосрочного партнёрства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.