Организация

Капснаб

3,9
Казань
Организация

Капснаб

     Компания "Капснаб" один из лидеров в области поставки материалов для инженерных систем. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных брендов как: DANFOSS, GRUNDFOS, WILO, UPONOR, а также других крупнейших мировых производителей.

     Инвестиции в персонал – это залог будущего компании "Капснаб", поэтому стремление к профессиональному росту активно поддерживается: Учебный центр Компании организует семинары и курсы. Мы предлагаем Вам не только интересную работу, но и отличную возможность раскрыть свой потенциал.

     Корпоративная культура:

     В своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

·        Уважение к личности;

·        Покупателю самое лучшее обслуживание;

·        Непрерывное стремление к совершенству и наивысшим показателям.

      Мы уважаем и ценим не только профессиональные, но и личностные качества наших сотрудников. Дружный коллектив Компании живет насыщенной жизнью. Частью корпоративной культуры Компании являются общие мероприятия, праздники и поездки.

      В связи с динамичным ростом и развитием бизнеса Компания "Капснаб" приглашает молодых и амбициозных специалистов, которые будут разделять принципы Компании и с энтузиазмом работать над воплощением общих идей.

     

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В компании компетентный, хороший, адекватный директор. Руководитель отдела продаж очень отзывчивый, можно обратиться с любым вопросом, он поможет решить. Очень нравится дружелюбное отношение руководства к сотрудникам. Зарплата белая, всегда своевременна, без задержек. Хороший, дружный коллектив, готовый поддержать любую интересную идею. Проводят обучающие мероприятия по мере необходимости, также часто бывают корпоративы или просто собираемся с сотрудниками по любому приятному случаю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Казань
от 70 000 до 120 000
Набережные Челны
от 50 000 до 120 000
Тольятти