Организация

ПродТранс

2,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

ПродТранс

Логистическая компания «ПродТранс» оказывает полный комплекс услуг по складской и транспортной логистике продуктов питания – Логистический аутсорсинг: организация складирования грузов, учет и управление запасами, обработка грузов, операционное обслуживание многофункционального call-центра, организация и управление перевозками, доставка грузов конечному потребителю.

За годы работы мы накопили достаточный опыт по складской и транспортной логистике продуктов питания, что позволяет осуществлять комплексное обслуживание торгово-производственных компаний, выполняя логистические задачи разного уровня сложности.

Выбирая нас, Вы получаете максимальный уровень сервиса при работе с товарами, требующими особые условие хранения и транспортировки – продуктами питания, в том числе средне и низкотемпературными.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Оператор видеонаблюдения
Март 2024
Полное отсутствие системы складского учета, как на прием, так и на отгрузку товара. Регулярные потери товара (недовозы, пересорты), что вызывает огромный поток входящих рекламаций с регулярными просмотрами видео. Также практикуется система штрафов для сотрудников склада. (Зарплата позволяет) По оплате труда - странный подход к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании