Организация

Деловая культура

4,9
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Деловая культура

Деловая культура - современная успешная IT-компания.

Уже 11 лет мы делаем цифровые технологии доступнее, занимаемся разработкой собственных продуктов EDI Culture и Loyalty Culture, являемся единственным официальным партнером  в  России и СНГ по выполнению корпоративных заказов на платформе Onmitep.

EDI Culture (электронный обмен данными) – самый первый продукт собственной разработки,  автоматизирует обмен документами между компаниями в следующих бизнес-процессах: получение заказов, заявок, счетов, накладных, коммерческих предложений и иных документов.

Loyalty Culture – платформа по автоматизации маркетинга и системы лояльности. Виртуальный маркетолог, который собирает и сегментирует данные о клиентах, помогает создавать персональные и общие акции, автоматизировать рассылки по разным каналам коммуникаций, формировать отчетность в Power BI и увеличивать выручку. Так же к Loyalty Culture мы разрабатываем личные кабинеты для покупателей в мобильных приложениях и телеграм ботах.

Onmitep – IT-платформа для быстрой разработки корпоративных систем, работающая по принципам Low Code, No code, ориентированная на корпоративных заказчиков и профессиональное использование.

Деловая культура – это молодой коллектив увлеченных людей, которые умеют хорошо работать и весело отдыхать - регулярные мероприятия  для сотрудников являются неотъемлемой частью нашей корпоративной жизни.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Февраль 2024
Большое количество интересных задач, постоянный рост и развитие. Созданы все условия для комфортной работы. Отличный коллектив, прекрасный руководитель, всегда помогут, поддержат. Прозрачная система оплаты труда и премирования.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.