Организация

P-plotter

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

P-plotter

P-Plotter.RU ваш надежный партнер в области рекламы и декоративных элементов
Производственная рекламная компания P-Plotter.RU, которая предлагает широкий спектр услуг и продукции для вашего бизнеса. Наша цель - удовлетворить все ваши потребности в области рекламы и создания уникальных декоративных элементов.

Производственные услуги:


Плоттерная резка виниловых пленок Oracal, 3M, Avery, Kpmf

Предлагаем точную и качественную резку пленок для создания различных декоративных элементов и рекламных носителей. Наша команда опытных специалистов обеспечит высокую точность и аккуратность в каждом изделии. Мы работаем с пленками таких известных брендов, как Oracal, 3M, Avery, Kpmf, что гарантирует высокое качество и долговечность наших изделий.

Широкоформатная печать на пленке, баннерах и синтетической бумаге

Возможность получить яркие и качественные изображения на различных материалах для рекламных целей. Наша современная техника и профессиональные навыки позволяют нам достичь высокой четкости и насыщенности цветов в каждой печати. Мы работаем с различными материалами, включая пленку, баннеры и синтетическую бумагу, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Лазерная резка оргстекла, пэт и майлар

Наша компания специализируется на профессиональной резке материалов для создания уникальных декоративных элементов и рекламных изделий. Мы используем лазерную технологию, которая обеспечивает высокую точность и четкость резки. Мы работаем с различными материалами, включая оргстекло, пэт и майлар, чтобы создать уникальные и привлекательные изделия для вашего бизнеса.


Продукция компании P-Plotter

 
  • Одноразовые и многоразовые трафареты для декора и промышленной маркировки пола, стен и потолка. Наши трафареты подходят для использования как внутри помещений, так и на улице, и обеспечивают долговечность и высокое качество нанесенного изображения. Мы также можем разработать индивидуальные трафареты с вашим логотипом или дизайном, чтобы подчеркнуть уникальность вашего бренда.
  • Наклейки из виниловых пленок Oracal, 3M, Avery, Kpmf. Наши наклейки подходят для различных поверхностей и рекламных целей. Мы гарантируем долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Вы можете выбрать из широкого ассортимента цветов и дизайнов, чтобы создать наклейки, которые идеально подходят для вашего бренда и сообщают нужное сообщение.
  • Навигационные таблички для информационного обозначения и рекламы вашего бизнеса. Наши таблички выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают четкость и яркость нанесенной информации. Мы можем создать таблички любого размера и формы, чтобы подчеркнуть уникальность вашего бренда и привлечь внимание клиентов.
  • Изготовление объемных букв для создания эффектных рекламных вывесок и логотипов. Наши буквы выполнены из прочных материалов и могут быть оснащены светодиодной подсветкой для привлекательного внешнего вида. Мы можем создать буквы любого размера и цвета, чтобы подчеркнуть вашу уникальность и привлечь внимание прохожих.


Оформительские и рекламные услуги специалистов компании


Оформление транспорта

Мы предлагаем рекламное оформление машин, спец и строительной техники, лодок, яхт и воздушных судов с помощью наклеек или брендирования в фирменном стиле. Наша команда профессионалов поможет вам создать уникальный и запоминающийся образ вашего транспорта. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и привлекает внимание клиентов.

Оформление офисных стеклянных перегородок

Мы предлагаем матовую пленку для оформления стеклянных перегородок в офисе. Мы можем создать художественное оформление или брендирование в корпоративном стиле, чтобы подчеркнуть уникальность вашего офисного пространства. Наша команда специалистов поможет вам создать стильное и функциональное оформление, которое отражает вашу компанию и создает комфортную рабочую атмосферу.

Рекламное оформление витрин

Мы изготавливаем наклейки для оформления витрин с акциями, скидками и распродажами. Наши наклейки помогут привлечь внимание клиентов и создать привлекательный образ вашего магазина. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и привлекает внимание прохожих.

Изготовление навигации

Мы создаем навигационные элементы из объемных пластиковых букв и пиктограмм для жилых комплексов, паркингов, торговых и бизнес центров. Наши элементы навигации обеспечивают ясность и удобство для посетителей, а также создают привлекательный внешний вид. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и облегчает ориентацию клиентов.

Оформление декоративными наклейками

Мы предлагаем декорирование стен офиса с помощью красивых наклеек, брендирование зон ресепшен и изготовление световых логотипов. Наши декоративные наклейки помогут создать уютную и стильную атмосферу в вашем офисе, а также подчеркнуть вашу корпоративную идентичность. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и создает комфортное рабочее пространство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000
Москва,

Коломенская

от 30 000 до 100 000
Москва,

Коломенская

от 40 000 до 100 000
Москва,

Коломенская

от 35 000 до 100 000
Москва,

Коломенская