Организация

ООО КАМСС

4,7
Новокузнецк
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО КАМСС

Компания «КАМСС» - крупнейший оператор рынка Западной Сибири по обслуживанию техники горнодобывающей промышленности. История «КАМСС» началась в 1998 году, когда в Кузбассе появился первый БЕЛАЗ с двигателем Cummins, гарантийным обслуживанием и ремонтом которого, занималась компания «КАМСС».

Сегодня, спустя 15 лет, компания имеет дилерский договор по продаже и гарантийному ремонту продукции фирмы Cummins - крупнейшего в мире производителя дизельных и газовых двигателей.

Компания является официальным представителем производителя дорожно-строительных машин Dressta, а так же дистрибьютором компаний по производству фильтрующих элементов Fleetguard, и машинных масел Valvoline. Большое внимание «КАМСС» уделяет сервису, осуществляя ремонт и обслуживание машин, строительной и карьерной техники других производителей, в том числе ряда отечественных. На собственной ремонтной базе компания осуществляет текущий и капитальный ремонт, при этом строго соблюдая рекомендации завода-изготовителя.

«КАМСС» работает в 13 областях и краях России. Это Кемеровская, Новосибирская, Читинская, Красноярский край, Алтайский край, республики Хакассии и Тыва, Бурятский автономный округ, Иркутская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Введены в строй ремонтные базы на разрезах Бачатский, Талдинский, Кедровский, а так же на рудниках Хакасии и Бурятии

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Машинист экскаватора
Июнь 2022
Доставка, мойка, столовая. Руководство всегда помогает и идёт на встречу. Дружный и отзывчивый каллетив. Было приятно там работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании